Вот такое кино
03 апреля 2019
11:28
Имущество одного из кинотеатров города Иваново подверглось аресту.
Руководство компании ООО «Городской концепт», которой принадлежит кинотеатр «Искра Deluxe», задолжало кредитной организации 139 млн. рублей. Долг возник быстро: компания оформила кредит на развитие бизнеса, однако свои обязательства по возврату денежных средств не исполнила.
Представители кредитной организации обратились в суд, который вынес решение о необходимости обращения взыскания на имущество недобросовестных заемщиков. Исполнительные документы для последующего исполнения поступили в Ленинский районный отдел судебных приставов УФССП России по Ивановской области в отношении двух организаций: «ООО Городской концепт» и «ООО КИНОЛУЧ».
В рамках исполнительного производства судебный пристав-исполнитель, совершив выход по месту нахождения кинотеатра, наложил арест в обеспечение иска на плазменные панели, размещенные в холле кинотеатра, мебель в кинозале, экран, торговое оборудование, контроль 3D, витрины, оргтехнику, цифровые усилители, предметы интерьера и на кинопроектор, с помощью которого осуществляется кинопоказ, принадлежащие ООО «КИНОЛУЧ».
Кроме этого, здание, в котором расположен кинотеатр «Искра Deluxe» и земельный участок под ним будет также подвергнуто аресту.
Пресс-служба УФССП России по Ивановской области
Оценить материал:
Поделиться:
Время создания/изменения документа: 03 апреля 2019 11:40 / 04 апреля 2019 11:40
Версия для печати